メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
三屋通り中 バス停時刻表検索
>
三屋通り中 時刻表
>
四谷六丁目ルート[ちゅうバス] 中河原駅行 19:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
三屋通り中
さんやどおりなか
さんやどおりなか
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
四谷六丁目ルート[ちゅうバス]
中河原駅行
通過済みのバス停を見る
中河原駅
19:02
発
四谷二丁目東
19:06
着
日新町三丁目
19:07
着
日新町中央
19:09
着
日新小学校
19:10
着
日新町五丁目
19:11
着
日新町五丁目西
19:12
着
四谷六丁目
19:13
着
三屋
19:14
着
三屋通り中
19:15
着
四谷四丁目
19:16
着
稲荷神社
19:18
着
四谷公会堂
19:19
着
消防分団前
19:20
着
住吉町三丁目
19:21
着
変電所前(府中市)
19:22
着
中河原駅
19:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら