メニュー
停車バス停
しみずがおかにちょうめ
しみずがおかにちょうめ
押立町ルート[ちゅうバス]
武蔵野台駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
清水が丘二丁目18:55 着
-
清水が丘二丁目東18:56 着
-
東郷寺下18:57 着
-
小柳町二丁目18:58 着
-
府中第九中学校南18:59 着
-
府中第六中学校19:01 着
-
小柳公園19:02 着
-
東電北多摩変電所19:03 着
-
小柳町五丁目19:04 着
-
競艇場前駅南口19:08 着
-
小柳町五丁目19:08 着
-
東電北多摩変電所19:09 着
-
小柳公園19:10 着
-
押立町一丁目19:11 着
-
押立町西公園19:13 着
-
押立町三丁目19:13 着
-
押立町五丁目19:16 着
-
押立神社19:17 着
-
府中東高校19:18 着
-
押立町二丁目19:19 着
-
南白糸台小学校19:20 着
-
車返団地19:21 着
-
車返団地内郵便局19:22 着
-
武蔵野台駅南口19:26着