メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
いきいきプラザ東 バス停時刻表検索
>
いきいきプラザ東 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 12:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
いきいきプラザ東
いきいきぷらざひがし
いきいきぷらざひがし
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
11:29
発
府中市役所
11:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
11:34
着
第三小学校(京王バス)
11:35
着
分倍河原駅
11:39
着
いきいきプラザ東
11:40
着
武蔵府中税務署
11:41
着
中央道下
11:42
着
南町一丁目(府中市)
11:43
着
南町二丁目(府中市)
11:44
着
芝間稲荷神社
11:45
着
郷土の森西
11:46
着
福祉センター(府中市)
11:47
着
南町交番東
11:48
着
府中南町アパート
11:49
着
住吉保育所
11:50
着
中河原駅
11:59
着
変電所前(府中市)
12:01
着
住吉町三丁目
12:02
着
消防分団前
12:03
着
四谷公会堂
12:05
着
稲荷神社
12:06
着
四谷駐在所西
12:08
着
四谷さくら公園
12:10
着
四谷三丁目西
12:12
着
よつや苑西
12:15
着
四谷三丁目
12:16
着
府中第八中学校北
12:20
着
四谷一丁目南
12:21
着
四谷一丁目
12:22
着
四谷一丁目東
12:23
着
住吉町四丁目
12:25
着
中河原駅
12:35
着
住吉保育所
12:37
着
府中南町アパート
12:38
着
南町交番東
12:39
着
福祉センター(府中市)
12:40
着
郷土の森西
12:41
着
芝間稲荷神社
12:42
着
南町二丁目(府中市)
12:43
着
南町一丁目(府中市)
12:44
着
中央道下
12:45
着
武蔵府中税務署
12:46
着
分倍河原駅
12:50
着
いきいきプラザ東
12:51
着
第三小学校(京王バス)
12:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
12:53
着
府中市役所
12:55
着
府中駅
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら