メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
いきいきプラザ東 バス停時刻表検索
>
いきいきプラザ東 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 18:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
いきいきプラザ東
いきいきぷらざひがし
いきいきぷらざひがし
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
17:29
発
府中市役所
17:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
17:34
着
第三小学校(京王バス)
17:35
着
分倍河原駅
17:39
着
いきいきプラザ東
17:40
着
武蔵府中税務署
17:41
着
中央道下
17:42
着
南町一丁目(府中市)
17:43
着
南町二丁目(府中市)
17:44
着
芝間稲荷神社
17:45
着
郷土の森西
17:46
着
福祉センター(府中市)
17:47
着
南町交番東
17:48
着
府中南町アパート
17:49
着
住吉保育所
17:50
着
中河原駅
17:59
着
変電所前(府中市)
18:01
着
住吉町三丁目
18:02
着
消防分団前
18:03
着
四谷公会堂
18:05
着
稲荷神社
18:06
着
四谷駐在所西
18:08
着
四谷さくら公園
18:10
着
四谷三丁目西
18:12
着
よつや苑西
18:15
着
四谷三丁目
18:16
着
府中第八中学校北
18:20
着
四谷一丁目南
18:21
着
四谷一丁目
18:22
着
四谷一丁目東
18:23
着
住吉町四丁目
18:25
着
中河原駅
18:35
着
住吉保育所
18:37
着
府中南町アパート
18:38
着
南町交番東
18:39
着
福祉センター(府中市)
18:40
着
郷土の森西
18:41
着
芝間稲荷神社
18:42
着
南町二丁目(府中市)
18:43
着
南町一丁目(府中市)
18:44
着
中央道下
18:45
着
武蔵府中税務署
18:46
着
分倍河原駅
18:50
着
いきいきプラザ東
18:51
着
第三小学校(京王バス)
18:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
18:53
着
府中市役所
18:55
着
府中駅
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら