メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中河原駅 バス停時刻表検索
>
中河原駅 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 11:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中河原駅
なかがわらえき
なかがわらえき
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
09:59
発
府中市役所
10:02
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
10:04
着
第三小学校(京王バス)
10:05
着
分倍河原駅
10:09
着
いきいきプラザ東
10:10
着
武蔵府中税務署
10:11
着
中央道下
10:12
着
南町一丁目(府中市)
10:13
着
南町二丁目(府中市)
10:14
着
芝間稲荷神社
10:15
着
郷土の森西
10:16
着
福祉センター(府中市)
10:17
着
南町交番東
10:18
着
府中南町アパート
10:19
着
住吉保育所
10:20
着
中河原駅
10:29
着
変電所前(府中市)
10:31
着
住吉町三丁目
10:32
着
消防分団前
10:33
着
四谷公会堂
10:35
着
稲荷神社
10:36
着
四谷駐在所西
10:38
着
四谷さくら公園
10:40
着
四谷三丁目西
10:42
着
よつや苑西
10:45
着
四谷三丁目
10:46
着
府中第八中学校北
10:50
着
四谷一丁目南
10:51
着
四谷一丁目
10:52
着
四谷一丁目東
10:53
着
住吉町四丁目
10:55
着
中河原駅
11:05
着
住吉保育所
11:07
着
府中南町アパート
11:08
着
南町交番東
11:09
着
福祉センター(府中市)
11:10
着
郷土の森西
11:11
着
芝間稲荷神社
11:12
着
南町二丁目(府中市)
11:13
着
南町一丁目(府中市)
11:14
着
中央道下
11:15
着
武蔵府中税務署
11:16
着
分倍河原駅
11:20
着
いきいきプラザ東
11:21
着
第三小学校(京王バス)
11:22
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
11:23
着
府中市役所
11:25
着
府中駅
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら