メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第三小学校(京王バス) バス停時刻表検索
>
第三小学校(京王バス) 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 14:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第三小学校(京王バス)
だいさんしょうがっこう
だいさんしょうがっこう
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
13:29
発
府中市役所
13:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
13:34
着
第三小学校(京王バス)
13:35
着
分倍河原駅
13:39
着
いきいきプラザ東
13:40
着
武蔵府中税務署
13:41
着
中央道下
13:42
着
南町一丁目(府中市)
13:43
着
南町二丁目(府中市)
13:44
着
芝間稲荷神社
13:45
着
郷土の森西
13:46
着
福祉センター(府中市)
13:47
着
南町交番東
13:48
着
府中南町アパート
13:49
着
住吉保育所
13:50
着
中河原駅
13:59
着
変電所前(府中市)
14:01
着
住吉町三丁目
14:02
着
消防分団前
14:03
着
四谷公会堂
14:05
着
稲荷神社
14:06
着
四谷駐在所西
14:08
着
四谷さくら公園
14:10
着
四谷三丁目西
14:12
着
よつや苑西
14:15
着
四谷三丁目
14:16
着
府中第八中学校北
14:20
着
四谷一丁目南
14:21
着
四谷一丁目
14:22
着
四谷一丁目東
14:23
着
住吉町四丁目
14:25
着
中河原駅
14:35
着
住吉保育所
14:37
着
府中南町アパート
14:38
着
南町交番東
14:39
着
福祉センター(府中市)
14:40
着
郷土の森西
14:41
着
芝間稲荷神社
14:42
着
南町二丁目(府中市)
14:43
着
南町一丁目(府中市)
14:44
着
中央道下
14:45
着
武蔵府中税務署
14:46
着
分倍河原駅
14:50
着
いきいきプラザ東
14:51
着
第三小学校(京王バス)
14:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
14:53
着
府中市役所
14:55
着
府中駅
15:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら