メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南町二丁目(府中市) バス停時刻表検索
>
南町二丁目(府中市) 時刻表
>
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行 18:43発 系統時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
南町二丁目(府中市)
みなみちょうにちょうめ
みなみちょうにちょうめ
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
よつや苑西ルート[ちゅうバス]
府中駅行
通過済みのバス停を見る
府中駅
17:29
発
府中市役所
17:32
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
17:34
着
第三小学校(京王バス)
17:35
着
分倍河原駅
17:39
着
いきいきプラザ東
17:40
着
武蔵府中税務署
17:41
着
中央道下
17:42
着
南町一丁目(府中市)
17:43
着
南町二丁目(府中市)
17:44
着
芝間稲荷神社
17:45
着
郷土の森西
17:46
着
福祉センター(府中市)
17:47
着
南町交番東
17:48
着
府中南町アパート
17:49
着
住吉保育所
17:50
着
中河原駅
17:59
着
変電所前(府中市)
18:01
着
住吉町三丁目
18:02
着
消防分団前
18:03
着
四谷公会堂
18:05
着
稲荷神社
18:06
着
四谷駐在所西
18:08
着
四谷さくら公園
18:10
着
四谷三丁目西
18:12
着
よつや苑西
18:15
着
四谷三丁目
18:16
着
府中第八中学校北
18:20
着
四谷一丁目南
18:21
着
四谷一丁目
18:22
着
四谷一丁目東
18:23
着
住吉町四丁目
18:25
着
中河原駅
18:35
着
住吉保育所
18:37
着
府中南町アパート
18:38
着
南町交番東
18:39
着
福祉センター(府中市)
18:40
着
郷土の森西
18:41
着
芝間稲荷神社
18:42
着
南町二丁目(府中市)
18:43
着
南町一丁目(府中市)
18:44
着
中央道下
18:45
着
武蔵府中税務署
18:46
着
分倍河原駅
18:50
着
いきいきプラザ東
18:51
着
第三小学校(京王バス)
18:52
着
本町二丁目(府中本町駅入口)
18:53
着
府中市役所
18:55
着
府中駅
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら