メニュー
停車バス停
あさひがおかだんち
あさひがおかだんち
八67[京王]
めじろ台駅行
通過済みのバス停を見る
-
朝日ヶ丘団地16:47 着
-
朝日ヶ丘団地坂上16:48 着
-
めじろ台一丁目16:50 着
-
めじろ台駅16:58着