メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めじろ台駅 バス停時刻表検索
>
めじろ台駅 時刻表
>
八67[京王] 東京家政学院行 18:57発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
めじろ台駅
めじろだいえき
めじろだいえき
八67[京王]
八67[京王]
東京家政学院行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
18:40
発
本立寺
18:42
着
上野町三丁目
18:44
着
富士森公園
18:45
着
市民体育館
18:46
着
朝日ヶ丘団地坂下
18:48
着
朝日ヶ丘団地
18:48
着
朝日ヶ丘団地坂上
18:49
着
めじろ台一丁目
18:51
着
めじろ台駅
18:57
着
めじろ台南
18:57
着
椚田北
18:59
着
椚田
19:00
着
下寺田
19:01
着
寺田橋
19:01
着
下大船
19:02
着
大船
19:02
着
南大船
19:03
着
上大船
19:03
着
東京家政学院
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら