メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八王子駅南口 バス停時刻表検索
>
八王子駅南口 時刻表
>
八67[京王] 上大船行 06:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八王子駅南口
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八67[京王]
八67[京王]
上大船行
八王子駅南口
06:55
発
本立寺
06:57
着
上野町三丁目
06:59
着
富士森公園
07:00
着
市民体育館
07:01
着
朝日ヶ丘団地坂下
07:03
着
朝日ヶ丘団地
07:03
着
朝日ヶ丘団地坂上
07:04
着
めじろ台一丁目
07:06
着
めじろ台駅
07:12
着
めじろ台南
07:12
着
椚田北
07:14
着
椚田
07:15
着
下寺田
07:16
着
寺田橋
07:16
着
下大船
07:17
着
大船
07:17
着
南大船
07:18
着
上大船
07:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら