メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めじろ台南 バス停時刻表検索
>
めじろ台南 時刻表
>
八67[京王] 上大船行 07:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めじろ台南
めじろだいみなみ
めじろだいみなみ
八67[京王]
八67[京王]
上大船行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
07:19
発
本立寺
07:21
着
上野町三丁目
07:23
着
富士森公園
07:24
着
市民体育館
07:25
着
朝日ヶ丘団地坂下
07:27
着
朝日ヶ丘団地
07:27
着
朝日ヶ丘団地坂上
07:28
着
めじろ台一丁目
07:30
着
めじろ台駅
07:36
着
めじろ台南
07:36
着
椚田北
07:38
着
椚田
07:39
着
下寺田
07:40
着
寺田橋
07:40
着
下大船
07:41
着
大船
07:41
着
南大船
07:42
着
上大船
07:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら