メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
朝日ヶ丘団地坂上 バス停時刻表検索
>
朝日ヶ丘団地坂上 時刻表
>
八67[京王] 八王子駅南口行 06:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
朝日ヶ丘団地坂上
あさひがおかだんちさかうえ
あさひがおかだんちさかうえ
八67[京王]
八67[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
上大船
06:18
発
南大船
06:18
着
大船
06:19
着
下大船
06:20
着
寺田橋
06:21
着
下寺田
06:23
着
椚田
06:23
着
椚田北
06:25
着
めじろ台南
06:26
着
めじろ台駅
06:30
着
めじろ台一丁目
06:32
着
朝日ヶ丘団地坂上
06:34
着
朝日ヶ丘団地坂下
06:35
着
市民体育館
06:36
着
富士森公園
06:37
着
上野町三丁目
06:38
着
本立寺
06:39
着
八王子駅南口
06:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら