メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めぐみ野 バス停時刻表検索
>
めぐみ野 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 05:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めぐみ野
めぐみの
めぐみの
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
柳沢
05:32
発
栗本橋
05:33
着
由木折返場
05:35
着
由木中央小学校
05:37
着
殿ヶ谷戸
05:38
着
めぐみ野
05:39
着
南陽台
05:40
着
野猿峠
05:42
着
絹ヶ丘
05:43
着
絹ヶ丘二丁目
05:44
着
多摩丘陵
05:45
着
打越弁財天入口
05:47
着
北野駅南口
05:51
着
北野天神
05:53
着
六万坊
05:54
着
子安一丁目
05:55
着
子安三丁目
05:56
着
八王子駅南口
05:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら