メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
野猿峠 バス停時刻表検索
>
野猿峠 時刻表
>
八60[京王] 八王子駅南口行 06:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
野猿峠
やえんとうげ
やえんとうげ
八60[京王]
八60[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
柳沢
06:39
発
栗本橋
06:40
着
由木折返場
06:42
着
由木中央小学校
06:44
着
殿ヶ谷戸
06:46
着
めぐみ野
06:47
着
南陽台
06:48
着
野猿峠
06:50
着
絹ヶ丘
06:51
着
絹ヶ丘二丁目
06:52
着
多摩丘陵
06:53
着
打越弁財天入口
06:54
着
北野駅南口
06:58
着
北野天神
07:00
着
六万坊
07:02
着
子安一丁目
07:03
着
子安三丁目
07:05
着
八王子駅南口
07:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら