メニュー
停車バス停
だいななしょうがっこうせいもん
だいななしょうがっこうせいもん
西国45[京王]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
第七小学校正門18:54 着
-
せせらぎ公園18:55 着
-
北山町四丁目18:56 着
-
武蔵台学園18:59 着
-
西国分寺駅19:04着