メニュー
停車バス停
とうしばみなみもん
とうしばみなみもん
西国44[京王]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
東芝南門07:53 着
-
本宿小学校07:55 着
-
西原町南07:57 着
-
西原町北07:58 着
-
武蔵台学園08:02 着
-
西国分寺駅08:10着