メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘14[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前17:35 着
-
金子地域福祉センター17:36 着
-
たかや橋17:37 着
-
明照院前17:38 着
-
野川大橋17:39 着
-
小足立橋17:39 着
-
狛江ハイタウン東17:40 着
-
狛江ハイタウン折返場17:41 着
-
狛江ハイタウン東17:42 着
-
小足立橋17:42 着
-
野川大橋17:43 着
-
覚東17:44 着
-
御台橋17:45 着
-
和泉狛江消防署17:46 着
-
和泉本町三丁目17:47 着
-
松原(京王バス)17:48 着
-
狛江市立緑野小学校17:48 着
-
都営狛江団地17:49 着
-
狛江営業所17:50 着
-
慈恵第三病院17:51 着
-
国領八丁目17:53 着
-
国領七丁目17:54 着
-
調布第二小学校17:55 着
-
調布車庫前17:56 着
-
地蔵前17:56 着
-
品川通上布田17:57 着
-
調布駅入口17:58 着
-
調布駅南口18:06着