メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松原(京王バス) バス停時刻表検索
>
松原(京王バス) 時刻表
>
丘14[京王] つつじヶ丘駅南口行 06:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松原(京王バス)
まつばら
まつばら
丘14[京王]
丘14[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
06:31
発
調布駅入口
06:32
着
品川通上布田
06:33
着
地蔵前
06:34
着
調布車庫前
06:34
着
調布第二小学校
06:35
着
国領七丁目
06:36
着
国領八丁目
06:37
着
慈恵第三病院
06:39
着
狛江営業所
06:40
着
都営狛江団地
06:41
着
狛江市立緑野小学校
06:41
着
松原(京王バス)
06:42
着
和泉本町三丁目
06:42
着
和泉狛江消防署
06:43
着
御台橋
06:44
着
覚東
06:45
着
野川大橋
06:45
着
小足立橋
06:47
着
狛江ハイタウン東
06:48
着
狛江ハイタウン折返場
06:49
着
狛江ハイタウン東
06:50
着
小足立橋
06:50
着
野川大橋
06:51
着
明照院前
06:52
着
たかや橋
06:53
着
金子地域福祉センター
06:54
着
郵便局前
06:55
着
神代団地北口
06:55
着
西つつじヶ丘四丁目
06:56
着
つつじヶ丘駅南口
07:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら