メニュー
停車バス停
こまええいぎょうしょ
こまええいぎょうしょ
丘14[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
狛江営業所06:39 着
-
都営狛江団地06:40 着
-
狛江市立緑野小学校06:40 着
-
松原(京王バス)06:41 着
-
和泉本町三丁目06:41 着
-
和泉狛江消防署06:42 着
-
御台橋06:43 着
-
覚東06:44 着
-
野川大橋06:44 着
-
小足立橋06:46 着
-
狛江ハイタウン東06:47 着
-
狛江ハイタウン折返場06:48 着
-
狛江ハイタウン東06:49 着
-
小足立橋06:49 着
-
野川大橋06:50 着
-
明照院前06:51 着
-
たかや橋06:52 着
-
金子地域福祉センター06:53 着
-
郵便局前06:54 着
-
神代団地北口06:54 着
-
西つつじヶ丘四丁目06:55 着
-
つつじヶ丘駅南口07:00着