メニュー
停車バス停
なかはらよんちょうめ
なかはらよんちょうめ
新川・中原ルート[みたかシティバス]
つつじヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
中原四丁目14:23 着
-
中原地区公会堂14:24 着
-
つつじヶ丘公園西14:26 着
-
金子14:28 着
-
つつじヶ丘駅北口14:40着