メニュー
停車バス停
にしもとまちにちょうめ
にしもとまちにちょうめ
万葉・けやきルート[ぶんバス]
史跡武蔵国分寺跡行
通過済みのバス停を見る
-
西元町二丁目16:40 着
-
黒鐘公園入口16:41 着
-
史跡武蔵国分寺跡16:43着