メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路06:46 着
-
高幡台団地06:48 着
-
百草センター06:49 着
-
百草団地06:52着