メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路07:12 着
-
高幡台団地07:14 着
-
百草センター07:15 着
-
百草団地07:18着