メニュー
停車バス停
かしまだい
かしまだい
D 南平路線[日野市ミニバス]
豊田駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
鹿島台17:44 着
-
鹿島台上17:46 着
-
みなみが丘上17:47 着
-
みなみが丘17:48 着
-
南平台17:48 着
-
北野街道口17:49 着
-
一番橋通り17:50 着
-
七生中学校17:51 着
-
一番橋17:52 着
-
東豊田17:53 着
-
吹上17:54 着
-
消防署前(日野)17:55 着
-
日野市役所17:58 着
-
神明二丁目17:59 着
-
神明野鳥の森公園17:59 着
-
多摩平七丁目18:00 着
-
泉塚18:01 着
-
第五小学校入口18:01 着
-
多摩平第一公園18:02 着
-
日野市立病院18:03 着
-
市立病院入口18:04 着
-
第二中学校18:05 着
-
イオンモール多摩平の森18:06 着
-
豊田駅北口18:15着