メニュー
停車バス停
かしまだいうえ
かしまだいうえ
D 南平路線[日野市ミニバス]
豊田駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
鹿島台上18:26 着
-
みなみが丘上18:27 着
-
みなみが丘18:28 着
-
南平台18:28 着
-
北野街道口18:29 着
-
一番橋通り18:30 着
-
七生中学校18:31 着
-
一番橋18:32 着
-
東豊田18:33 着
-
吹上18:34 着
-
消防署前(日野)18:35 着
-
日野市役所18:38 着
-
神明二丁目18:39 着
-
神明野鳥の森公園18:39 着
-
多摩平七丁目18:40 着
-
泉塚18:41 着
-
第五小学校入口18:41 着
-
多摩平第一公園18:42 着
-
日野市立病院18:43 着
-
市立病院入口18:44 着
-
第二中学校18:45 着
-
イオンモール多摩平の森18:46 着
-
豊田駅北口18:55着