メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路07:56 着
-
高幡台団地07:58 着
-
百草センター07:59 着
-
百草団地08:03着