メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路20:53 着
-
高幡台団地20:55 着
-
百草センター20:56 着
-
百草団地21:01着