メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路06:36 着
-
高幡台団地06:38 着
-
百草センター06:39 着
-
百草団地06:42着