メニュー
停車バス停
たかはたじゅうじろ
たかはたじゅうじろ
高21[京王]
百草団地行
通過済みのバス停を見る
-
高幡十字路19:20 着
-
高幡台団地19:22 着
-
百草センター19:23 着
-
百草団地19:28着