メニュー
停車バス停
わだ
わだ
高22[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
和田(多摩市)17:41 着
-
宝蔵橋17:42 着
-
一の宮17:43 着
-
一の宮ストア17:45 着
-
桜ヶ丘診療所17:46 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅17:51着