メニュー
停車バス停
みなみつるまきしょうがっこう
みなみつるまきしょうがっこう
東西循環[多摩市ミニバス]
総合福祉センター行
通過済みのバス停を見る
-
南鶴牧小学校08:23 着
-
総合福祉センター08:26 着
-
大妻学院08:27 着
-
唐木田二丁目08:28 着
-
土橋公園08:30 着
-
すももくぼ08:30 着
-
唐木田中央08:31 着
-
唐木田駅西08:32 着
-
唐木田駅08:35 着
-
上落合08:36 着
-
秋葉神社08:37 着
-
中組08:38 着
-
中沢東08:39 着
-
中沢西08:39 着
-
新天本病院08:40 着
-
多摩南部地域病院08:42 着
-
中組公園08:43 着
-
鶴牧二丁目08:44 着
-
パルテノン多摩08:45 着
-
落合一丁目08:46 着
-
多摩センター駅08:52 着
-
落合一丁目08:53 着
-
多摩中央公園08:54 着
-
豊ヶ丘小学校西08:55 着
-
豊ヶ丘二丁目西08:56 着
-
豊ヶ丘二丁目北08:57 着
-
豊ヶ丘北公園08:58 着
-
豊ヶ丘二丁目東08:59 着
-
貝取北センター09:01 着
-
貝取神社東09:02 着
-
貝取北公園通り09:04 着
-
貝取北公園東09:05 着
-
永山三丁目09:06 着
-
こぐま保育園前09:07 着
-
永山駅09:15着