メニュー
停車バス停
おちあいよんちょうめ
おちあいよんちょうめ
東西循環[多摩市ミニバス]
総合福祉センター行
通過済みのバス停を見る
-
落合四丁目19:06 着
-
落合商店街19:08 着
-
宝野公園東19:09 着
-
西落合小学校19:10 着
-
鶴牧センター北19:11 着
-
鶴牧四丁目19:12 着
-
南鶴牧小学校19:13 着
-
総合福祉センター19:16 着
-
大妻学院19:17 着
-
唐木田二丁目19:18 着
-
土橋公園19:20 着
-
すももくぼ19:20 着
-
唐木田中央19:21 着
-
唐木田駅西19:22 着
-
唐木田駅19:25 着
-
上落合19:26 着
-
秋葉神社19:27 着
-
中組19:28 着
-
中沢東19:29 着
-
中沢西19:29 着
-
新天本病院19:30 着
-
多摩南部地域病院19:32 着
-
中組公園19:33 着
-
鶴牧二丁目19:34 着
-
パルテノン多摩19:35 着
-
落合一丁目19:36 着
-
多摩センター駅19:42 着
-
落合一丁目19:43 着
-
多摩中央公園19:44 着
-
豊ヶ丘小学校西19:45 着
-
豊ヶ丘二丁目西19:46 着
-
豊ヶ丘二丁目北19:47 着
-
豊ヶ丘北公園19:48 着
-
豊ヶ丘二丁目東19:49 着
-
貝取北センター19:51 着
-
貝取神社東19:52 着
-
貝取北公園通り19:54 着
-
貝取北公園東19:55 着
-
永山三丁目19:56 着
-
こぐま保育園前19:57 着
-
永山駅20:05着