メニュー
停車バス停
おおつまがくいん
おおつまがくいん
東西循環[多摩市ミニバス]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
-
大妻学院09:17 着
-
唐木田二丁目09:18 着
-
土橋公園09:20 着
-
すももくぼ09:20 着
-
唐木田中央09:21 着
-
唐木田駅西09:22 着
-
唐木田駅09:25 着
-
上落合09:26 着
-
秋葉神社09:27 着
-
中組09:28 着
-
中沢東09:29 着
-
中沢西09:29 着
-
新天本病院09:30 着
-
多摩南部地域病院09:32 着
-
中組公園09:33 着
-
鶴牧二丁目09:34 着
-
パルテノン多摩09:35 着
-
落合一丁目09:36 着
-
多摩センター駅09:42 着
-
落合一丁目09:43 着
-
多摩中央公園09:44 着
-
豊ヶ丘小学校西09:45 着
-
豊ヶ丘二丁目西09:46 着
-
豊ヶ丘二丁目北09:47 着
-
豊ヶ丘北公園09:48 着
-
豊ヶ丘二丁目東09:49 着
-
貝取北センター09:51 着
-
貝取神社東09:52 着
-
貝取北公園通り09:54 着
-
貝取北公園東09:55 着
-
永山三丁目09:56 着
-
こぐま保育園前09:57 着
-
永山駅10:05着