メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北公園通り バス停時刻表検索
>
貝取北公園通り 時刻表
>
東西循環[多摩市ミニバス] 永山駅行 10:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北公園通り
かいどりきたこうえんどおり
かいどりきたこうえんどおり
東西循環[多摩市ミニバス]
東西循環[多摩市ミニバス]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
09:30
発
諏訪神社(多摩市)
09:32
着
諏訪一丁目
09:33
着
馬引沢二丁目
09:34
着
諏訪三丁目
09:35
着
中諏訪
09:37
着
永山けやき坂
09:39
着
瓜生小学校
09:40
着
永山さくら通り
09:41
着
社会教育施設
09:42
着
永山五丁目南
09:43
着
瓜生通り
09:44
着
瓜生
09:45
着
瓜生緑地
09:46
着
貝取小学校
09:48
着
貝取こぶし館
09:49
着
貝取五丁目
09:50
着
豊ヶ丘四丁目
09:53
着
豊ヶ丘福祉館
09:54
着
豊ヶ丘五丁目
09:55
着
落合四丁目
09:56
着
落合商店街
09:58
着
宝野公園東
09:59
着
西落合小学校
10:00
着
鶴牧センター北
10:01
着
鶴牧四丁目
10:02
着
南鶴牧小学校
10:03
着
総合福祉センター
10:06
着
大妻学院
10:07
着
唐木田二丁目
10:08
着
土橋公園
10:10
着
すももくぼ
10:10
着
唐木田中央
10:11
着
唐木田駅西
10:12
着
唐木田駅
10:15
着
上落合
10:16
着
秋葉神社
10:17
着
中組
10:18
着
中沢東
10:19
着
中沢西
10:19
着
新天本病院
10:20
着
多摩南部地域病院
10:22
着
中組公園
10:23
着
鶴牧二丁目
10:24
着
パルテノン多摩
10:25
着
落合一丁目
10:26
着
多摩センター駅
10:32
着
落合一丁目
10:33
着
多摩中央公園
10:34
着
豊ヶ丘小学校西
10:35
着
豊ヶ丘二丁目西
10:36
着
豊ヶ丘二丁目北
10:37
着
豊ヶ丘北公園
10:38
着
豊ヶ丘二丁目東
10:39
着
貝取北センター
10:41
着
貝取神社東
10:42
着
貝取北公園通り
10:44
着
貝取北公園東
10:45
着
永山三丁目
10:46
着
こぐま保育園前
10:47
着
永山駅
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら