メニュー
停車バス停
なかすわ
なかすわ
東西循環[多摩市ミニバス]
豊ヶ丘四丁目行
通過済みのバス停を見る
-
中諏訪14:37 着
-
永山けやき坂14:39 着
-
瓜生小学校14:40 着
-
永山さくら通り14:41 着
-
社会教育施設14:42 着
-
永山五丁目南14:43 着
-
瓜生通り14:44 着
-
瓜生14:45 着
-
瓜生緑地14:46 着
-
貝取小学校14:48 着
-
貝取こぶし館14:49 着
-
貝取五丁目14:50 着
-
豊ヶ丘四丁目14:53 着
-
豊ヶ丘福祉館14:54 着
-
豊ヶ丘五丁目14:55 着
-
落合四丁目14:56 着
-
落合商店街14:58 着
-
宝野公園東14:59 着
-
西落合小学校15:00 着
-
鶴牧センター北15:01 着
-
鶴牧四丁目15:02 着
-
南鶴牧小学校15:03 着
-
総合福祉センター15:06 着
-
大妻学院15:07 着
-
唐木田二丁目15:08 着
-
土橋公園15:10 着
-
すももくぼ15:10 着
-
唐木田中央15:11 着
-
唐木田駅西15:12 着
-
唐木田駅15:15 着
-
上落合15:16 着
-
秋葉神社15:17 着
-
中組15:18 着
-
中沢東15:19 着
-
中沢西15:19 着
-
新天本病院15:20 着
-
多摩南部地域病院15:22 着
-
中組公園15:23 着
-
鶴牧二丁目15:24 着
-
パルテノン多摩15:25 着
-
落合一丁目15:26 着
-
多摩センター駅15:32 着
-
落合一丁目15:33 着
-
多摩中央公園15:34 着
-
豊ヶ丘小学校西15:35 着
-
豊ヶ丘二丁目西15:36 着
-
豊ヶ丘二丁目北15:37 着
-
豊ヶ丘北公園15:38 着
-
豊ヶ丘二丁目東15:39 着
-
貝取北センター15:41 着
-
貝取神社東15:42 着
-
貝取北公園通り15:44 着
-
貝取北公園東15:45 着
-
永山三丁目15:46 着
-
こぐま保育園前15:47 着
-
永山駅15:55着