メニュー
停車バス停
とよがおかにちょうめきた
とよがおかにちょうめきた
東西循環[多摩市ミニバス]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
-
豊ヶ丘二丁目北18:31 着
-
豊ヶ丘二丁目西18:32 着
-
豊ヶ丘小学校西18:33 着
-
多摩中央公園18:34 着
-
落合一丁目18:35 着
-
多摩センター駅18:40 着
-
落合一丁目18:41 着
-
パルテノン多摩18:42 着
-
中央図書館18:43 着
-
鶴牧二丁目18:44 着
-
中組公園18:45 着
-
多摩南部地域病院18:47 着
-
新天本病院18:48 着
-
中沢西18:49 着
-
中沢東18:49 着
-
中組18:50 着
-
秋葉神社18:51 着
-
上落合18:52 着
-
唐木田駅18:54 着
-
唐木田駅西18:55 着
-
唐木田中央18:56 着
-
すももくぼ18:57 着
-
土橋公園18:58 着
-
唐木田二丁目18:59 着
-
大妻学院19:00 着
-
総合福祉センター19:03 着
-
南鶴牧小学校19:04 着
-
鶴牧四丁目19:06 着
-
鶴牧センター北19:07 着
-
西落合小学校19:08 着
-
宝野公園東19:09 着
-
落合商店街19:12 着
-
落合四丁目19:13 着
-
豊ヶ丘五丁目19:14 着
-
豊ヶ丘福祉館19:15 着
-
豊ヶ丘四丁目19:19 着
-
貝取五丁目19:20 着
-
貝取こぶし館19:21 着
-
貝取小学校19:22 着
-
瓜生緑地19:23 着
-
瓜生19:24 着
-
瓜生通り19:26 着
-
永山五丁目南19:27 着
-
社会教育施設19:27 着
-
永山さくら通り19:28 着
-
瓜生小学校19:29 着
-
永山けやき坂19:30 着
-
中諏訪19:32 着
-
諏訪三丁目19:33 着
-
馬引沢二丁目19:35 着
-
諏訪一丁目19:36 着
-
諏訪神社(多摩市)19:37 着
-
永山駅19:45着