メニュー
停車バス停
とよがおかにちょうめにし
とよがおかにちょうめにし
東西循環[多摩市ミニバス]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
-
豊ヶ丘二丁目西12:42 着
-
豊ヶ丘小学校西12:43 着
-
多摩中央公園12:44 着
-
落合一丁目12:45 着
-
多摩センター駅12:50 着
-
落合一丁目12:51 着
-
パルテノン多摩12:52 着
-
中央図書館12:53 着
-
鶴牧二丁目12:54 着
-
中組公園12:55 着
-
多摩南部地域病院12:57 着
-
新天本病院12:58 着
-
中沢西12:59 着
-
中沢東12:59 着
-
中組13:00 着
-
秋葉神社13:01 着
-
上落合13:02 着
-
唐木田駅13:04 着
-
唐木田駅西13:05 着
-
唐木田中央13:06 着
-
すももくぼ13:07 着
-
土橋公園13:08 着
-
唐木田二丁目13:09 着
-
大妻学院13:10 着
-
総合福祉センター13:13 着
-
南鶴牧小学校13:14 着
-
鶴牧四丁目13:16 着
-
鶴牧センター北13:17 着
-
西落合小学校13:18 着
-
宝野公園東13:19 着
-
落合商店街13:22 着
-
落合四丁目13:23 着
-
豊ヶ丘五丁目13:24 着
-
豊ヶ丘福祉館13:25 着
-
豊ヶ丘四丁目13:29 着
-
貝取五丁目13:30 着
-
貝取こぶし館13:31 着
-
貝取小学校13:32 着
-
瓜生緑地13:33 着
-
瓜生13:34 着
-
瓜生通り13:36 着
-
永山五丁目南13:37 着
-
社会教育施設13:37 着
-
永山さくら通り13:38 着
-
瓜生小学校13:39 着
-
永山けやき坂13:40 着
-
中諏訪13:42 着
-
諏訪三丁目13:43 着
-
馬引沢二丁目13:45 着
-
諏訪一丁目13:46 着
-
諏訪神社(多摩市)13:47 着
-
永山駅13:55着