メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日野市役所 バス停時刻表検索
>
日野市役所 時刻表
>
S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行 16:16発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
日野市役所
ひのしやくしょ
ひのしやくしょ
S 市内路線[日野市ミニバス]
S 市内路線[日野市ミニバス]
豊田駅北口行
通過済みのバス停を見る
豊田駅北口
17:00
発
イオンモール多摩平の森
17:01
着
第二中学校
17:02
着
市立病院入口
17:03
着
多摩平第一公園
17:04
着
第五小学校入口
17:04
着
泉塚
17:05
着
多摩平七丁目
17:06
着
神明野鳥の森公園
17:07
着
神明二丁目
17:07
着
日野市役所
17:10
着
消防署前(日野)
17:11
着
吹上
17:12
着
東豊田
17:13
着
一番橋
17:14
着
七生中学校
17:15
着
一番橋通り
17:16
着
北野街道口
17:18
着
南平二丁目
17:19
着
鹿島台上
17:21
着
鹿島台
17:22
着
南平一丁目
17:23
着
南平(京王バス)
17:24
着
高幡不動駅
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら