メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
百草園駅北 バス停時刻表検索
>
百草園駅北 時刻表
>
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 08:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
百草園駅北
もぐさえんえききた
もぐさえんえききた
O 落川路線[日野市ミニバス]
O 落川路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:10
発
桜ヶ丘診療所
08:11
着
一の宮ストア
08:12
着
桜ヶ丘車庫
08:13
着
百草園駅北
08:15
着
落川(日野市)
08:16
着
金田
08:17
着
金田公園
08:18
着
落川通り西
08:19
着
みさわ保育園北
08:21
着
第八小学校西
08:23
着
ねんも公園北
08:24
着
高幡北
08:24
着
高幡不動駅
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら