メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
桜ヶ丘診療所 バス停時刻表検索
>
桜ヶ丘診療所 時刻表
>
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 17:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
桜ヶ丘診療所
さくらがおかしんりょうじょ
さくらがおかしんりょうじょ
O 落川路線[日野市ミニバス]
O 落川路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:10
発
桜ヶ丘診療所
17:11
着
一の宮ストア
17:12
着
桜ヶ丘車庫
17:13
着
百草園駅北
17:15
着
落川(日野市)
17:16
着
金田
17:17
着
金田公園
17:18
着
落川通り西
17:19
着
みさわ保育園北
17:21
着
第八小学校西
17:23
着
ねんも公園北
17:24
着
高幡北
17:24
着
高幡不動駅
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら