メニュー
停車バス停
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
O 落川路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
一の宮ストア07:54 着
-
桜ヶ丘診療所07:55 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅08:00着