メニュー
停車バス停
もぐさえんえき
もぐさえんえき
O 落川路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
百草園駅12:52 着
-
桜ヶ丘車庫12:53 着
-
一の宮ストア12:54 着
-
桜ヶ丘診療所12:55 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅13:00着