メニュー
停車バス停
なかのほけんじょ
なかのほけんじょ
中86中野新橋駅経由[京王]
高円寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
中野保健所09:00 着
-
紅葉山公園下09:01 着
-
中央四丁目09:02 着
-
鍋屋横丁09:04 着
-
新橋通り09:06 着
-
中野新橋交差点09:07 着
-
中野新橋駅09:08 着
-
弥生町二丁目09:09 着
-
中野車庫09:11 着
-
中野富士見町駅入口09:12 着
-
母子寮前09:13 着
-
佼成会聖堂前09:16 着
-
堀の内二丁目09:18 着
-
堀の内09:19 着
-
セシオン杉並09:20 着
-
高円寺陸橋09:21 着
-
杉並車庫前09:23 着
-
新高円寺駅09:24 着
-
福祉事務所09:25 着
-
高円寺南四丁目09:26 着
-
高円寺駅南口09:32着