メニュー
停車バス停
なかのそうごうびょういん
なかのそうごうびょういん
中86中野新橋駅経由[京王]
高円寺駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
中野総合病院17:27 着
-
中野保健所17:28 着
-
紅葉山公園下17:29 着
-
中央四丁目17:30 着
-
鍋屋横丁17:33 着
-
新橋通り17:35 着
-
中野新橋交差点17:36 着
-
中野新橋駅17:37 着
-
弥生町二丁目17:38 着
-
中野車庫17:40 着
-
中野富士見町駅入口17:41 着
-
母子寮前17:42 着
-
佼成会聖堂前17:45 着
-
堀の内二丁目17:47 着
-
堀の内17:48 着
-
セシオン杉並17:49 着
-
高円寺陸橋17:50 着
-
杉並車庫前17:52 着
-
新高円寺駅17:53 着
-
福祉事務所17:54 着
-
高円寺南四丁目17:55 着
-
高円寺駅南口18:02着