メニュー
停車バス停
みたかえきみなみぐち
みたかえきみなみぐち
鷹66[京王]
調布駅北口行
-
三鷹駅南口11:58 発
-
北浦11:59 着
-
仲町通り12:00 着
-
南浦12:01 着
-
下連雀七丁目12:01 着
-
篠原病院入口12:04 着
-
MCC三鷹ビル12:05 着
-
三鷹農協前12:06 着
-
三鷹市役所12:07 着
-
航研前12:11 着
-
諏訪神社(調布市)12:12 着
-
北ノ台小学校12:13 着
-
西原12:16 着
-
青渭神社前12:16 着
-
深大寺小学校12:17 着
-
中央道深大寺バス停下12:17 着
-
佐須12:18 着
-
八雲台12:19 着
-
八雲台郵便局12:20 着
-
八雲台小学校12:23 着
-
布田12:24 着
-
布田一丁目12:25 着
-
調布駅北口12:32着