メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
看護学校入口 バス停時刻表検索
>
看護学校入口 時刻表
>
河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 05:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
看護学校入口
かんごがっこういりぐち
かんごがっこういりぐち
河11<塩船観音入口経由>[西東京]
河11塩船観音入口経由[西東京]
小作駅東口行
通過済みのバス停を見る
大門
05:52
発
看護学校入口
05:52
着
JA西東京
05:52
着
霞橋
05:53
着
青梅慶友病院
05:53
着
塩船観音入口
05:54
着
谷野
05:54
着
木野下
05:55
着
木野下神社
05:56
着
市営住宅
05:57
着
峠下
05:59
着
七日市場
06:00
着
藤橋
06:01
着
八雲神社
06:03
着
藤橋小学校
06:04
着
今寺
06:05
着
宮の前(青梅)
06:06
着
霞町新町
06:07
着
新町4丁目
06:07
着
誠明学園
06:08
着
小作駅東口
06:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら