メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)16:36 着
-
西田中橋16:37 着
-
ゆりのき通り16:38 着
-
中央公園(館町)16:39 着
-
ゆりのき台16:44着