メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)19:36 着
-
西田中橋19:37 着
-
ゆりのき通り19:38 着
-
中央公園(館町)19:39 着
-
ゆりのき台19:44着