メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)21:44 着
-
西田中橋21:45 着
-
ゆりのき通り21:46 着
-
中央公園(館町)21:47 着
-
ゆりのき台21:52着