メニュー
停車バス停
わだ
わだ
め82[京王]
ゆりのき台行
通過済みのバス停を見る
-
和田(八王子市)16:06 着
-
西田中橋16:07 着
-
ゆりのき通り16:08 着
-
中央公園(館町)16:09 着
-
ゆりのき台16:14着